терапевт

22:17 22-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. История болезни: 2 дня понос, пониженная температура 35.7- 36,2,ломило голову, хроническая слабость, тошнота,рвоты не было.Врач сказал, что похоже на отравление.Выписал регидрон и еще одно лекарство,к сожалению не помню названия, но я его не принимала, тк при лактации противопоказано,а я кормлю ребенка (3мес.)грудью.(врач был поставлен в известность,информацией о противопоказаниях лекарства не владела,видимо начинающий работник...) Принимала линекс 5дн по 2тб 2раза в день. Самочувствие улучшилось, но на протяжении 2х недель чувствовала слабость,температура оставалась пониженной. Сейчас
в животе часто неприятные ощущения:урчания,иногда тошнота,вздутие,температура в норме. Подскажите пожалуйста, что со мной и какое лечение необходимо провести?Спасибо!

Ответы

# 09:24 23-12-2008 Aqua, обратиться
Похоже на отравление, может быть даже просто какие-то продукты такую реакцию вызвали, молоко с прошедшим сроком например . Регидрон нужен для восстановления в организме водного баланса , так что это назначение оправдано. Линекс вам врач посоветовал? Его 3 раза после еды лучше принимать, судя по описанию, проблемы в кишечнике еще остались, если очень плохо себя чувствуете, покажитесь врачу