терапевт

18:11 24-12-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня очень сильно увеличина левая гланда и на ней , какие-то мутно-белые разводы. Гланда очень болит, с утра почти не могу разговаривать. Что это может быть? И как это лечить?

Ответы

# 18:16 24-12-2008 Aqua, обратиться
К Лору или терапевту на прием - не затягивайте, у вас может быть ангина
# 20:24 24-12-2008 Юлия, обратиться
А если не обращаться ко врачу, какими могут быть последствия?
(я сейчас лечесь растворомлюголя и полощу фурацилином)
# 10:22 25-12-2008 Aqua, обратиться
Это можно оставить, но если у вас действительно ангина, то во избежание осложнений лечение все-таки нужно скоординировать с врачом (например, применение антибиотиков). Поэтому в таких случаях лучше перестраховаться и показаться врачу, особенно если у вас температура.