терапевт

15:26 25-12-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, симптомами какой бользни может быть постоянная тошнота? Лет 5-7 у меня лёгкая тошнота по утрам, которая впринципе не мешала, только приносила лёгкий дискомфорт на протяжении минут 10. Последние несколько месяцев она стала появляться после каждого приёма пищи (даже обыкновенной каши). При чём она достигла такой степени, что я уже не могу нормально питаться. Она практически не проходит, просто чувство тошноты периодически притупляется. С чем это может быть связано?
Заранее благодарю за помощь

Ответы

# 16:34 25-12-2008 Aqua, обратиться
Юля, почему раньше этим вопросом не занялись? надо обследовать в первую очередь желудочно-кишечный тракт, особенно если помимо тошноты на языке есть налет – белый или желтый, так что сходите к терапевту, надо бы в первую очередь сделать гастроскопию, с вашим желудком что-то неладно.