терапевт

18:48 25-12-2008 / алена, обратиться

Посоветуйте пожалуйста,что делать.Впервые столкнулась с такой ситуацией.Принимала курс лечения от цистита офлоксином,появился дизбактериоз налала принимать хилак и линек.Заболела через неделю гриппом за пару дней полностью исчез аппетит 4 дня силой заставляю себя что-то проглатить большая слабость побаливает сердце.Что делать когда это пройдет ?

Ответы

# 10:15 26-12-2008 Aqua, обратиться
Вам диагноз грипп врач поставил или это ваше предположение или вы лечитесь дома сами ? Скорей всего, ваша потеря аппетита связана не столько с восстановлением микрофлоры, сколько с вашим простудным заболеванием, если вы с врачом не общались, все же вызовите, также сейчас вам обильное питье нужно, до 1,5 литров в сутки, оно выведет токсины, и аппетит должен появиться + витамин С, попробуйте также аппетиту “помочь” – не беритесь за булочки, лучше cъесть кусочек вымоченной селедки - с луком и либо какую-то другую необычную еду , вам есть сразу захочется – сделайте к ней горячее картофельное пюре жидкой консистенции, + свежая зелень, это пойдет у вас легче, чем макароны и мясо. А врача все-таки вызовите.