терапевт

21:08 25-12-2008 / !Дмитрий!…, обратиться

Здравствуйте. У меня жалобы на общую слабость, возникающую после выброса семя. Повышается давление, пульс скачет, появляется хруст в суставах, мигрирующие легкие боли по всему телу. Мышцы тела начинают напрягаться, а потом ватные, силы исчезают. Такое ощущение в первые дни будто в нутре испаряешься или горишь. Начинают потеть лодыжки ног. Кожа на теле сохнет и появляются угри и редко прыщи. Появляется тяжесть в животе, вздутие и слабый стул. Замечу, желудок обследовал (глотал лампочку) нашли гиперпластический гастрит, который я лечил. Обследовал сосуды головы(УЗИ), шеи и спины в целом все в норме. Признаки на вегетососудестая дистония. ЭКГ всегда в порядке, каждый год делаю. На глазах появились тонкие, темные нити и покраснение белков. Глазной врач сказал, что на глазном дне расширены слегка сосуды и назначил тауфан. Иногда появляются боли шеи по бока ближе к затылку, после этого появляется усталость на весках и вокруг глаз, в локтях и ноют ноги. Когда долго нет выброса семя, все постепенно проходит. Может быть у меня нехватка белка в организме. Раньше был импульсивным и нервничал и настойчиво питался, теперь с этим покончено, стал бегать, обливаться и делать гимнастику. Делал еще узи щитовидной железы (написали что ортери в норме, объем в норме, только рыхлая поверхность), эндокринолог сказал есть йодированную соль. Сдавал кровь на биохимию все в норме и гемоглобин всегда чуть выше среднего, только В12 был в нижнем диапазоне и железо чуть ниже заданной нормы, после 2-х недельной терапии уколами и БАД все нормализовалось, даже было чуть выше. Кровь сдавал повторно через неделю после прекращения принятия препаратов. Остальное все в норме без патологий – обследовался полностью.

Ответы

# 10:31 26-12-2008 Aqua, обратиться
Вы достаточно обследовались, так что следуйте назначенным рекомендациям , можно только предложить вам продолжать физические упражнения и обливания, чтобы “эмоциональныe встряски и физические нагрузки” не провоцировали скачки давления и общую слабость, для улучшения состояния - массаж либо иглоукалывание, что-то вероятно гомеопат предложит.