терапевт

22:52 25-12-2008 / !Дмитрий!…, обратиться

Здравствуйте. Хотел бы узнать поточнее, какие обследования нужно пройти при обследовании на вегето сосудистую дистонию и ее правильное лечение. Какие нужны сдать анализы крови, как они называются? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:33 26-12-2008 Aqua, обратиться
ВСД -обычно с первого раза его не ставят, а сначала проверяют наличие каких-то реальных заболеваний, связанных с изменениями внутренних органов - анализы кровь, моча + какие-то инструментальные обследования по назначению врач а + нужны консультации невролога и эндокринолога - то есть органику надо исключить, если обследования покажут, что в целом все в порядке, а человек плохо себя чувствует , то тогда делают выводы о ВСД