терапевт

03:56 26-12-2008 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какой длительности должен быть курс приёма витаминного комплекса? И как часто этот курс должен повторяться? С точки зрения профилактических курсов в связи с употреблением не очень витаминизированной пищи! В разных источниках разная информация не знаю на чём остановиться! Спасибо за внимание!

Ответы

# 12:33 26-12-2008 Aqua, обратиться
При больших физических нагрузках месяц, (это уж я простите по своему опыту описываю))) – но витаминный курс должен подбираться все-таки индивидуально, непереносимость и аллергия тоже от них бывает