терапевт

10:57 26-12-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! у меня 2 недели назад выявили ОРЗ, я принимала все препараты прописанные врачом, но мне не становится лучше у меня появился бронхит и вчера пропал вкус, я не чусвтвую никакую еду, и не чувствую запахи, даже духи. Скажите пожалуйста, что это может быть грипп и его осложнения или так протекает ОРЗ, к какому специалисту мне обратиться. Также появятся ли обратно вкус и запахи и что делать в таких случаях.

Ответы

# 13:58 26-12-2008 Aqua, обратиться
Если вам не легче, надо обратиться к вашему лечащему врачу и скорректировать лечение с ним, тем более, судя по описанию, кашель у вас усилился, то что вы не чувствуетe вкусов-запахов, связано с течением вашего заболевания, так часто бывает. Все же сомнительно, что у вас грипп, поскольку про резкий подъем температуры и ломоту в мышцах вы ничего не пишете.