терапевт

13:12 26-12-2008 / Анна, обратиться

С чем могут быть связаны головные боли (ночью и утром) и небольшой насморк (по утрал ) с выделением сгустка крови

Ответы

# 16:30 26-12-2008 Aqua, обратиться
Можно предположить ломкость сосудов либо проявления ВСД, не бывает ли у вас скачков давления?
# 22:20 26-12-2008 Анна, обратиться
Мне 22 года. Очень плохо переношу жаркую погоду (от 20 град. С), при резких движениях темнеет в глазах, артериальное давление в основном пониженное (110/70), потливости не бывает, основное заболевание - врожденный ихтиоз тяжелой формы. Это может быть проявление вегето-сосудистой дистонии.
# 07:44 27-12-2008 Aqua, обратиться
вам диагноз ВСД уже поставили или это Ваше предположение? ВСД имеет долгую историю, и чтобы этот диагноз подвтердился, нужны консультации нескольких специалистов, чтоб исключить наличие реальной патологии органов, органических изменений,вам нужно пообщаться в первую очередь с неврологом - то,что при резких движениях темнеет в глазах - может иметь самостоятельную природу, а не только вегетативную.