терапевт

13:29 26-12-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, не знаю по адресу ли я. Если нет, то подскажите какой доктор мне поможет. Муж после лечения антибиотиками амоксиклаф жалуется на зуд в области полового члена. Он потрескался и очень его беспокоит. Как изменить ситуацию. Спасибо

Ответы

# 16:33 26-12-2008 Aqua, обратиться
Ольга, это очень похоже на проявление аллергической реакции либо просто индив/непереносимость – нужен осмотр дерматолога, потом аллерголога
# 13:19 31-12-2008 WoroH, обратиться
Да, похоже на аллергию. Но бывает еще и кандидоз после приема антибиотиков. Чаще у женщин, но бывает и у мужчин. Если есть зуд, белый налет на головке - можно быть почти уверенным. И принять флюканозол 150 мг. 1 т. одноразово.