терапевт

14:24 26-12-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже неделю сильный мокрый кашель. Сначала все начиналось простудой, температурой. Теперь все пошло, а кашель остался. Уже 4-й день пью всевозможные антибиотики и таблетки, но ничего не помогает. Что с этим делать?

Ответы

# 15:48 26-12-2008 Аноним, обратиться
"Всевозможными" препаратами вы только усугибите болезнь. Идите к терапевту либо пульмонологу сегодня же. Вероятно, нужен будет снимок. Не тяните, запустите пневмонию - и ага.