терапевт

00:41 27-12-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте!Скажите пожайлуста что может быть за зараза!
Нос течёт, и постоянно чихаю, болит горло, температура 36.8-37.2 в течении 3 дней!
Сдавала анализы 10 дней назад (ещё не было симптомов), всё было в норме!
Знаю что многие сейчас болеют похожим!Что за зараза и чем лечиться?
Спасибо зарание!

Ответы

# 08:00 27-12-2008 Aqua, обратиться
сейчас конечно на орви и орз сезон, вспышку гриппа (собственно гриппа) нам после Нгода обещали, судя по вашему описанию, у вас, скорей всего, инфекция верхних дыхательных путей, и все же для уточнения диагноза обратитесь к врачу