терапевт

21:40 27-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!моя проблема состоит в том,что уже около 2 недель держится невысокая температура-37,2-37,3.иногда днем она спадает.причем я ее не чувствую,т.е.нет обычной усталости,недомогания,которые как правило ее сопровождают.единственное периодически проявляется очаговая боль в верхней части затылка.последнее время много нервничала.может ли это быть следствием стресса?если нет,подскажите пожалуйста к какому врачу следует обратиться?

Ответы

# 04:02 28-12-2008 Aqua, обратиться
нужно обратиться очно сначала к терапевту: 1) очаговая боль в верхней части затылка - на нервной почве вероятны скачки давления, 2) причин субфебрилитета может быть множество, в первую очередь нужны анализы мочи и крови, может быть потребуется консультация эндокринолога