терапевт

22:50 13-01-2009 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! Вопрос: Кашель с 8 декабря, то проходить то начинаю опять кашелить. Принимала антибиотики по назначению уч. врача. но кашель не проходить . данное время принимаю по назначению врача коделак. В основном кашель к вечерю усиливается.

Ответы

# 10:03 14-01-2009 Aqua, обратиться
Следуйте рекомендациям врача- как сопутствующее мероприятие, чтоб облегчить кашель, делайте ингаляции из эвкалипта + грелка на грудь – местное тепло хорошо помогает