терапевт

21:06 15-01-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени.

Хочу задать такой вопрос. В ноябре простыл - был кашель, температура. Кашель вроде бы прошел, но температура вечерами поднималась до 37-37.3. Сходил к врачу - прописала Гинсомин, Гропринозин и от кашля таблетки. Пропил две недели Гропринозин. До сих пор пью Гинсомин. После нового года снова простыл. Отлежался три дня и снова на работе. Принимаю афлубин. Но вечерами все равно до 37-37.3, хотя самочувствие обычно нормальное - ничего не болит и кашля нет. Это нормальное явление или же стоит разбираться?

Ответы

# 10:24 16-01-2009 Aqua, обратиться
Если кашля нет, особенно ночью или утром, когда вы просыпаетесь, то вы уже конечно поправились, температура может стоять на 37ми еще некоторое время, такое бывает, можно ее больше вам и не измерять, чтоб ускорить выздоровление, можно принять курс каких-то витаминов (хотя бы компливит)