терапевт

14:49 17-01-2009 / Дмитрий, обратиться

я работаю водителем, через ас непрерывной езды начинаю засыпать. что только не пробывал и работать сутки через сутки что бы высыпатьс всёравно через час опять сплю. в интернете нашёл лекарство ФУНОТРОПИЛ по показанием это то что нужно. как вы считаете оно поможет?

Ответы

# 06:20 18-01-2009 Aqua, обратиться
вам нужно взять небольшой отпуск и восстановить себя, Если вы имеете ввиду фенотропил, то он может вызвать побочные эффекты на жкт и центральную нервную систему, и дозы назначаются индивидуально, так что без очной консультации врача никакого самолечения! иначе либо за руль сесть не сможете либо с авто не справитесь