терапевт

19:58 17-01-2009 / алёна, обратиться

скажите пожалуйста какими медицинскими средствами можно лечить обструктивный бронхит пожилой женщине,69 лет?

Ответы

# 06:12 18-01-2009 Aqua, обратиться
обструктивный бронхит - этот диагноз врач при осмотре поставил? медикаментозная терапия должна быть назначена только им, из вспомогательных средств - тепло на грудь на ночь (грелка или горчичники), ингаляции - (можно биопарокс , если только антибиотики вам уже не назначали), обильное питье - до 1,5 литров в сутки -(вода или слабый чай - вывод токсинов) + витамин С. При первых признаках ухудшения состояния - к лечащему врачу