терапевт

06:57 09-10-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Точно не знаю, в вашу ли конференцию мой вопрос.
Я стесняюсь идти с этим к обычному врачу, да и не знаю, к какому.
Очень часто, когда я хожу в туалет по большому, мне очень больно в анальном проходе и выделяется небольшое количество крови.
Что это может быть и к какому врачу с этим обращаться или может быть не стоит обращать внимание?
Заранее спасибо

Ответы

# 01:05 10-10-2001 Тамара, обратиться
Ирина. вам нужно обратиться к проктологу. Стесняться не нужно- врачи на то и врачи, чтобы лечить. Возможны трещины, геморрой. Лечение назначит врач- и чем раньше, тем лучше, сейчас ваши проблемы хорошо залечиваются.