терапевт

19:32 20-01-2009 / Катя, обратиться

Добрый день. Никак не могу понять,что со мною случилось и что с этим делать. Очень была бы Вам благодарна,если бы Вы смогли мне в этом помочь.Симптоматика: в субботу у меня очень разболелась голова (в районе лба), хотя голова у меня болит крайне редко. Выпила 2 таблетки цитромона-стало чуть полегче. В воскресенье голова прошла,но рано утром появилась температура около 38. Я подумала,что простудилась и пила иммунал,фервекс,чай с лемоном,ремантадин, к вечеру появился понос.в понедельник температура спала до 37,5-37,3, но начал болеть желудок,тошнило,понос продолжался. Сейчас вторник,температуры нет,голова не болит,желудок болит,но не сильно. Помогите,пожалуйста или хотя бы скажите, что это может быть. Спасибо

Ответы

# 07:15 21-01-2009 Aqua, обратиться
визит врача конечно бы все лучше прояснил , но могла быть какая -то инфекция, (понос прекратился кстати?). Если у вас сегодня проявились какие-то простудные симптомы, то можно преположить, что вы орви так перенесли, боль в желудке может быть связана с тем, что у вас рвота была, разово боль можно маалоксом или альмагелем снять, но если боли будут продолжаться - врачу покажитесь
# 19:25 21-01-2009 Катя, обратиться
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Понос продолжается. Желудок почти не болит,только сегодня вечером заболел,после ужина и то не сильно. Простудных симптомов нет.
# 19:28 21-01-2009 Катя, обратиться
Забыла добавить,что рвоты у меня небыло.
# 02:23 22-01-2009 Aqua, обратиться
может быть, конечно и еда могла вас из формы вывести, и хорошо, что рвоты не было, но понос и боль в желудке, даже если она и слабовыраженная, настораживает -если это действительно понос, то есть стул частый, жидкий и с резким запахом, вызовите врача - ваш жкт требует осмотра, при очень частых позывах- таблетка лоперамида или имодиум