терапевт

20:28 21-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!Примерно две недели назад,после простуды появилась шишка под подбородком,размером с грецкий орех,твердая.Боли нет,но,мне кажется,она растет,так как стала выступать уже как второй подбородок.Что это может быть?К какому врачу обращаться?Спапибо!

Ответы

# 03:43 22-01-2009 Aqua, обратиться
вряд ли это воспаление лимфатического узла (они в воспаленном состоянии как шарики прощупываются) , а вот со слюнными протоками проблемы быть могут - сходите сначала покажитесь стоматологу, уж не закупорка ли у вас , потом к терапевту при необходимости