терапевт

14:56 23-01-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте, у меня боли в области почек, довольно частые, но не резкие а больше как бы хронические, но я не уверена что это почки. Понимаете, у меня остеохондроз уже давно, не знаю, что это влияние остеохондроза или внутренние органы болят. Подруга посоветовала нитроксолин.

Ответы

# 06:52 24-01-2009 Aqua, обратиться
Алина, прошу проявить благоразумие и не заниматься самолечением по советам друзей! Остеохандроз поясничного отдела может давать боль, но никто не знает, что внутри вас сейчас происходит, поэтому почки проверьте в обязательном порядке, особенно, если моча у вас не такая, как раньше, сходите к терапевту, сдайте анализ крови и мочи, по направлению врача Узи, также к гинекологу, если давно не были. О лечении остеоханроза (медикаментозном или физиотерапевтическом), можно будет спокойно говорить уже потом