терапевт

12:39 10-10-2001 / Леля, обратиться

Здравствуйте!
Насколько мне известно, например, активированный уголь выводит как шлаки, так и полезный вещества и витамины.
Скажите, пожалуйста, "Дворник внутренних органов"
Микрокристаллическая целлюлоза, так же вместе со шлаками выводит и полезные вещества?
И вообще, можно ли ее применять в целях выведения шлаков и очищения внутренних органов?
Спасибо!

Ответы

# 12:48 10-10-2001 Get_Team, обратиться
Здравствуйте! Я не пробовал эти препараты. Поэтому сказать ничего по этому поводу не могу. Проконсультируйтесь у врача. Я использую систему 21 день. Очень комфортно и без уничтожения необходимой флоры очищает кишечник.