терапевт

14:11 10-10-2001 / Елена, обратиться

Срочно необходима консультация и дальнейшее лечение в НИИ
Фтизиопульманологии г. Москва. Как получить туда направление. ?
Сообщите, пожалуйста, электронный адрес этого института.
По электронному адресу указанному в « интернете» связаться не можем.
Где можно получить консультацию по поводу наших дальнейших действий. ?
Состояние больного ухудшается и местные врачи боятся, что если в НИИ
Фтизиопульманологии очередь, то будет поздно.

Ответы

# 09:15 11-10-2001 Alex, обратиться
Посмотрите http: // www. sarcoidosis. by. ru\ other\ spec. htm
Нужного Вам адреса там нет, но есть email- ы других пульмонологов. Может они помогут.
# 10:56 21-05-2002 Евгений, обратиться
Я тоже ищу адрес НИИ пульмонологии в Москве. Поделитесь инфо?