терапевт

14:08 26-01-2009 / Карина, обратиться

2 дня назад почувствовала что простудилась, болело горло, на ночь выпила колдрекс, через час стало тошнить, на утро температура спала, тошнит по сегодняшний день, рвать не могу (не получается) температура под вечер 36.9. подскажите что это может быть?

Ответы

# 14:33 26-01-2009 Aqua, обратиться
Действительно ли это простудное заболевание, ротавирусная инфекция или упадок сил, скажет только врач, который вас осмотрит. Так что вызывайте !