терапевт

15:53 26-01-2009 / kolyan, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: вздутие живота, постоянное урчание, белый налет на языке, тошнота. Узи в норме,фгс ни чего не показал,анализы хорошие. (кровь,моча,кал). Что может такое болеть? Уже думается о самом плохом.

Ответы

# 16:46 26-01-2009 Aqua, обратиться
Как я понимаю, вопрос с дисбактериозом уже поднимался?? частично пищеварительный тракт вы обследовали, а что с кишечником – проверялись? Колоноскопия? Хирург смотрел вас?