терапевт

20:46 26-01-2009 / Артем, обратиться

Добрый день доктор. Я сдал биохимический анализ крови, по результатам которого обнаружилось:
* Лента Вельтмана 0,5 мл
* Общий билирубин 35,5 мкмоль/г
* Прямой 9,0
* Непрямой 26,5 мкмоль/г
* Трансаминназы АЛТ 0,58 мкмоль/мч.час АСТ 0,22 мкмоль/мч.час
* Сулемовая проба 1,84 мл
* Тимоловая проба 3,0 ед
* Проба Таката-Ара (Щелоч. фосф.) 1970 нмоль/с.л

Что не в норме и каким способом понижать/повышать? Спасибо огромное за ответ!

Ответы

# 04:26 28-01-2009 Aqua, обратиться
Общий билирубин 35,5 мкмоль/г - это первое , что бросается в глаза - Срочно займитесь печенью, нехороший показатель! так что на прием к терапевту