терапевт

23:35 10-10-2001 / Александр…, обратиться

У моей жены после больницы от уколов в ягодицах
образовались на местах уколов шишки под кожей.
Очень крупные. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь
средство. Возраст 35лет.

Ответы

# 01:09 11-10-2001 Тамара, обратиться
Необходимо очно показаться врачу. Он должен назначить согревающую мазь, ( компрессы ставить нельзя! )физиопроцедуры в виде УВЧ, массаж. Не затягивайте с рассасыванием, иначе возникнет необходимость хирургического вмешательства.
# 11:51 11-10-2001 Наталья, обратиться
Необходимо просто несколько дней накладывать на ягодицы листы капусты (на ночь). Мне это очень хорошо помогло. Этот совет дают сами медсестры, которые делают уколы.