терапевт

01:04 11-10-2001 / Радвлада…, обратиться

Доктор, у меня вот такая проблема: во время менструации испытываю сильнейшие боли первые два дня, появляется тошнота и понос, терапевт направил в гинекологу и на узи, узист заподозрил эндометриоз, а гинеколог сказала, что я здорова и сказала пить но- шпу (но мне и более сильные лекарства не помогают! ), подскажите что это может быть и к какому врачу обращатся, пожалуйста! ! !

Ответы

# 01:24 11-10-2001 Тамара, обратиться
Ваши муки мне близки и понятны. Единственное, что могу вам посоветовать- это сменить гинеколога. Врач отказывается работать с вашими проблемами- ищите другого. Если УЗИ показало эндометриоз, то боли связаны с тем, что в эндометриоидных разрастаниях происходит набухание железистых элементов, выделение и скопление крови. Заболевание может сопровождаться бесплодием.