терапевт

05:23 28-01-2009 / Саша, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня есть подозрения на яйца глист - сходила к терапевту, получила бумажку с направлением на анализ. Собственно возникли следующие вопросы: в чем нынче оный анализ сдают? какое количество? (чемодан не советовать:)) При анализе на я/г, делают ли какой-либо еще анализ на прочих типичных "гадов"?

Ответы

# 07:05 28-01-2009 Aqua, обратиться
:)))) нет, чемодан не нужен :))- 1) если вы в районной поликлинике сдаете, а не через инвитро или какую-то лабораторию, где специальную тару дают, то в удобной для вас форме (главное, чтоб тара чистая была - без остатков еды и т/д) - 2)прощу прощения, чем больше самого "материала" вы принесете, тем лучше, главное, чтоб хватило и пересдавать не пришлось бы из-за нехватки)) 3) анализ будет выполнен по направлению - на наличие я/г - любых типов, так что если попадутся, не беспокойтесь, лаборант всех посчитает. 4) будем надеяться, что у вас все-таки ничего нет
# 08:44 28-01-2009 Саша, обратиться
2Aqua Спасибо:)