терапевт

08:41 28-01-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Лечу с 12.01.2009г. кашель (проколола цефозолин, брызгала биопорокс), врач сказал трахеобронхит. Сегодня уже 28.01.2009 а кашель приступообразный, иногда сухой иногда с мокротой. Когда кашляю такое впечатление что чувствую трахею - как в трубе. Болит от кашля все - спина, грудь. Может ли это быть онкология-мама умерла от рака груди, я боюсь, может с легкими что или горло. Посоветуйте пожалуйста, что делать!

Ответы

# 15:07 28-01-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Галина,анализ мокроты сдавали? С чего начался кашель?
# 12:26 29-01-2009 Галина, обратиться
Ланж Т.В.,
Здравствуйте! Вчера сделала флюрографию- левосторонняя н/долевая пневмония. Приписали спарфлоксацин, в/в кальций глюконат, бронхолитин. Завтра показаться терапевту. Вообще в домашних условиях лечится пневмония, а то я ни разу с этим не сталкивалась? температуры нет, наоборот температура упала 35,7-36,0. Что можете еще порекомендовать?
# 12:27 29-01-2009 Галина, обратиться
Ланж Т.В.,
Здравствуйте! Вчера сделала флюрографию- левосторонняя н/долевая пневмония. Приписали спарфлоксацин, в/в кальций глюконат, бронхолитин. Завтра показаться терапевту. Вообще в домашних условиях лечится пневмония, а то я ни разу с этим не сталкивалась? температуры нет, наоборот температура упала 35,7-36,0. Что можете еще порекомендовать?