терапевт

09:42 28-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. меня недели 2, мучает постоянное недомогание, я постоянно испытываю чувство голода, сплю нормально, но просыпаюсь с болью в голове, когда еду за рулем то меня укачивает. днем периодически чувтвую себя не важно. беременности нет, т.к. я пью противозочаточные таблетки (логест). пью витамины.

Ответы

# 10:06 28-01-2009 Aqua, обратиться
Екатерина,
Нужен осмотр терапевта, анализ крови и мочи. Настораживает ваше чувство голода, стоит обратить внимание на уровень глюкозы. С головной болью за руль не садитесь, если вас укачает на трассе, сами понимаете..