терапевт

10:21 28-01-2009 / кристина…, обратиться

у меня такая проблема,позавчера вечером меня бросило в жар,я выпила таблетку,легла,на следуйщий день поехала в университет,приехала температура еще выше стала 38,5,к вечеру понизелась,я вышла на улицу на пол часа,с возвратом температура стала 39,ночью поднялась к 40,сбивали где-то 2часа,и то только до 38,на грипп не похож,и на простуду тоже!очень большая ломка по всему телу!что это может быть?

Ответы

# 10:32 28-01-2009 Aqua, обратиться
!! Срочно вызвать врача ! судя по боли в мышцах и температуре, грипп вероятен, но это оценка в вирте, реальная ситуация может быть посерьезней – не тяните! Вы же грамотный человек, сами понимаете, что и пневмонию так пропустить можно!