терапевт

16:30 28-01-2009 / Кира, обратиться

Мне 40.Здорова.Но лет с 18 часто хожу в туалет(писать).Чуть-ли не каждые час-два.За ночь 2-3 раза встаю.А во время беременностей (2-е)совсем из туалета не вылазила.Как то делали ультросаунд почек- все нормально.Анализы мочи тоже всегда в норме были.Правда я много пью.Вечером стараюсь не напиваться и не могу сдержаться.(Сахар в крови тоже в норме.).Недержания нет.Терпеть могу,если в транспорте ,например.Но если чуствую позыв в туалет,то ни начто отвлечься не могу,думаю только об этом и просто страдаю,если нет возможности сходить.У мены какое-то заболевание?Очень мешают ночные походы в туалет,не высыпаюсь.

Ответы

# 16:49 28-01-2009 Aqua, обратиться
Такое бывает, попробуйте для начала ограничить объем питья, если “график” позывов останется тем же, то покажитесь невропатологу или вертербологу. Вероятно, есть какие-то проблемы с позвоночником, конкретно, с рефлексами.