терапевт

17:08 28-01-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема.Я работаю медсестрой в больнице,у нас лежала женщина с туберкулезом,открытой формы(выяснилось спустя 3 месяца).Был контакт на протяжении 2 месяцев.Сдали кровь ИФА на туберкулез.Ответ пришел положительный.
Симптомов заболевания нет.ФЛГ делала в конце декабря,все в норме.Что теперь делать?

Ответы

# 17:36 28-01-2009 Aqua, обратиться
Есть ли у вас возможность попасть на консультацию к фтизиатру или пульмонологу? Хорошо бы..