терапевт

17:08 28-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года. Вчера чувствовала себя прекрасно. Ночью проснулась от сильного озноба. Оказалось т-ра за 39. Сбила. Днем начала повышаться снова, опять сбила. Общее самочувствие можно охарактеризовать, как слабость и недомогание. При этом абсолютно никаких других признаков заболевания . Подскажите, пожалуйста, может ли это быть грипп или ОРВИ? Спасибо.

Ответы

# 17:40 28-01-2009 Aqua, обратиться
Одна высокая температура не является основанием для точного определения проблемы- нужен Осмотр. Вызывайте врача, тем более, что температура не спадает