терапевт

09:22 11-10-2001 / Сергей, обратиться

У моей жены недавно было ОРЗ, врач ее выписал, но кашель до конца не прошел, а несколько дней назад она даже стала кашлеть с кровью, но при этом чувствует себя хорошо, температуры нет. Скажите, пожалуйста, из- за чего это может быть, нужно ли снова обратиться к врачу и можно ли вылечить такой кашель самому?

Ответы

# 00:53 12-10-2001 Тамара, обратиться
Немедленно идите к врачу, обязательно сделать жене снимок легких и анализ крови. Если терапевт назначит лечение, все равно обратитесь к фтизиатру или пульмонологу для исключения легочно- бронхиальной патологии и туберкулеза.