терапевт

22:19 28-01-2009 / Зелинский…, обратиться

Здравствуйте!мне 52 года,беспокоит непонятные уплотнения в области поясницы и бедер,впечатнение,буд -то под кожей гульки,при дотрагивании болят,не трогая- боль как от побитья..Уважаемый доктор что это может быть?какого врача мне посетить и какие анализы сдать?гастроэнтеролог,эндокринолог,терапевт,проктолог-это все врачи которых я посетил,никто не говорит ничего,пожимают плечами.Пожалуйста помогите,подскажите куда обратиться.Зараннее благодарен!

Ответы

# 12:03 29-01-2009 Aqua, обратиться
Здравствуйте, не видя Ваши уплотнения, очень сложно делать выводы, можно предложить Вам показаться хирургу, наверно это сейчас лучший вариант