терапевт

22:22 28-01-2009 / roman, обратиться

dr,otchego zavisit nekontroliruemiy vihod gazov? na nervnoy pochve ili bolnoy jeludok? i voobshe eto lechitsya ili ostavatsya tak na vsu jizn?

Ответы

# 12:10 29-01-2009 Aqua, обратиться
Причин много – бывает, что от большого кол-ва сладкого и мучного такие явления, но если это с едой не связано, то в первую очередь стоит проверить кишечник – на микрофлору или наличие другой патологии