терапевт

10:08 29-01-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос - у меня последнее время часто во рту, появляется сладковатый привкус, какая-то вязкость непонятная во рту, иногда головной болью сопровождается. И почти регулярно, каждый день, сердцебиение с предъобморочным состоянием, но сознания не теряю, просто жар... Хотела бы узнать симтомами какого заболевания это может быть и к какому специалисту лучше обратиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:47 29-01-2009 Aqua, обратиться
К терапевту – в первую очередь проверьте уровень глюкозы - в крови и моче