терапевт

11:09 29-01-2009 / Ванька, обратиться

НЕ знаю к какому врачу задать этот вопрос.. проблема такая..... у меня очень часто краснеет лицо... а если взять нагрузку какую нибуть дать... то вообще начиная от груди и все лицо краснеет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно....
Проверял давление , сердце , сахар все в норме...

Говорили что может реакция кожи такая.... и плюс у меня вечно на спине и иногда по лицу бывает высыпает

Ответы

# 12:32 29-01-2009 Aqua, обратиться
Видимо, это ваша индивидуальная особенность, от типа нервной системы зависит, и таких людей много, в отношении ваших высыпаний на коже – к дерматологу или аллергологу