терапевт

14:46 29-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
В последнее время я чувствую, что стала заметно глупее (делаю какие-то совсем детские ошибки). Стала ухудшаться память (я забываю о действительно важных для себя событиях). Чаще стала болеть голова (хотя не сильно, но неприятно все-таки).
Сегодня с утра (меня разбудил телефонный звонок), я вскочила, точнее попыталась вскочить - а ноги меня как-то не слушались. Ноги поправились. Но ситуация меня волнует. Скажите, к какому специалисту мне обратиться? И что это вообще может быть?

Ответы

# 23:57 29-01-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна,нужно бы обследоваться.Обратиться нужно к терапевту,сдать анализы,врач,если сочтет необходимым,направит к узкому специалисту.