терапевт

15:23 29-01-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте! пришла на приём к доктору с жалобой на головокружение, единичную потрю сознания (кормлю ребёнка грудью более 2-х лет), сдала анализы, всё в норме, только повышена щелочная фосфатаза. врач сказала, что повторно сдавать кровь на биохимию она не видит смысла, что это ничего страшного. Я вычитала, что эта фосфатаза повышается при ряде довольно серьёзных заболеваний. И что делать? Меня это беспокоит. Настоять на повторном исследовании?

Ответы

# 00:06 30-01-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,необходимо понять, в чем причина повышения. Для начала я бы посоветовала вам прекратить кормление грудью-это для ребенка уже не нужно.