терапевт

16:04 30-01-2009 / Галина, обратиться

Доброго времени суток!Хотелось бы узнать,может ли оказать какое либо влияние на общий анализ крови и биохимический крови (креатин,мочевина,глюкоза,холестерин) прием Монурала (1 пакетик,по рекомендации терапевта) на ночь,перед сдачей анализа?И если да,то существенно ли это влияние?

Ответы

# 18:45 30-01-2009 Aqua, обратиться
Если у вас анализы первичные и необходимы для диагностики, то лучше их сделать “начистоту”., чтоб не пересдавать. Кровь на анализ нельзя сдавать при приеме лекарственных препаратов. либо необходимо сдавать кровь до начала приема, или через 2 недели потом - тем более, что монурал - все -таки антибиотик, и он может вызвать аллергию и сбои в ЖКТ, что на анализе конечно отразится