терапевт

19:08 30-01-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте.
Мне 50 лет у меня гипертония 10 лет, все это время принимаю мед. лечение. В данный момент принимаю Энап- Ш 1 таб. в день, конкор 2,5.
10 дней ухудшение самочувствия вечером поднятия АД до 170 на 105, нормальное мое 120 на 80. Иногда немеет лицо, руки ноги.
Терапевт назначил уколы в мышцу: Мексидол 5мл №10; Милтгамма 2мл №10; Актовегин 5мл №10 - чередовать.
Сирдалуд в таб 2 раза в день.
Лечусь по этой программе 10 дней, результата нет.
Правильно ли назначено лечение?

Ответы

# 05:04 01-02-2009 Aqua, обратиться
Любовь, у врача были основания предложить вам эти препараты, но если вам терапия не помогает, то надо попросить лечащего доктора ее скорректировать, энап и конкор видимо вам не подошли, раз давление подскакивает, может быть, вам небилет ретард подойдет лучше, но это определит ваш доктор, в/м оставьте, избегайте стрессов и не забывайте про соблюдение диеты (ограничение соленого)