терапевт

21:41 30-01-2009 / влдадимир…, обратиться

Здравствуйте подскажите пожайлуста мучает слабость не высыпаюсь хотя сплю по 10 часов могу спать чють ли не сутками работа связана с умственным трудом физически не работаю а после работы как выжатый лимон до кравати. спасибо

Ответы

# 12:52 31-01-2009 Элеонора…, обратиться
Бывайте чаще на свежем воздухе, займитесь простыми физическими упражнениями типа отжиманий, приседаний, гантели и пр. , лучше на свежем воздухе ( балконе), тренажерныйй зал тоже хорошо. Чаще проветривайте помещение дома и на работе. Купите хорошие поливитамины в аптеке, сейчас продаются комплексы витаминов и минералов, пропейте курс как указано в инструкции. Также хорошо употреблять гематоген или феррогематоген, тоже есть в аптеке, он повысит у вас уровень гемоглобина в крови , а следовательно уровень снабжения тканей кислородом из крови возрастет. Если у вас такое состояние не из-за какой-то внутренней хронической болезни, то вы почувствуете улучшение довольно быстро. Также меряйте температуру тела утром в обед и вечером, возможно у вас 37 градусов, что часто человеком не ощущается , но показывает что в организме идет воспалительный процесс. Сдайте анализ на глистов, возможно они источник интоксикации организма. Посмотрите чем вы питаетесь в течение дня, пища должна быть качественной и питательной - мясо, каши, супы , овощи - натуральные, а не химия из пакетиков.
# 04:16 01-02-2009 Aqua, обратиться
Владимир, 1 ) срочно возьмите отпуск 2) покажитесь врачу, у вас может быть пониженное давление 3) температура 37 - Не всегда показатель воспалительного процесса, очень много людей имеют субфебрилитет и при этом нормально себя чувствуют, есть ли у вас воспаление либо анемия или нет - покажет анализ крови