терапевт

12:34 31-01-2009 / Галина, обратиться

Лечится ли в домашних условиях нижне долевая левосторонняя пневмония? Врач приписал спарфлоксоцин, бронхолитин, кальция глюконат и В1, В6. От больницы отказалась, т.к. ребенка не с кем оставить. Температура 35,7 - 36,5. Что можно попросить добавить из лечения-в больницу никак не хочется ложиться? Пожалуйста подскажите!

Ответы

# 02:49 01-02-2009 Aqua, обратиться
Все зависит от вашего состояния, надо понимать сейчас, насколько текущее лечение вам помогает - отследить это и скорректировать лечение должен только ваш терапевт, который вас ведет.