терапевт

15:52 01-02-2009 / Игорь, обратиться

У меня такая проблема...руки, ноги холодные а вот лицо горячие. На лице наблюдается сильное жировыделение и из-за этого появляются прыши. ЧТо самое интересно когда отдыхаю, лежу на кровати, то лицо становится нормальной температуры и жировыделение нормализируется. Проверялся у врачей, делал УЗИ, обнаружили взвеси в жёлчном и назначили ХОЛИВЕР. Курс лечения уже закончил. Также проверялся в гастроитеролога. Делали зондирование, обнаружили много желчи, помоему в кишечнике. До применения ХОВЕРА у меня сильно болел живот. сейчас более - мение нормализировалдось но всеравно беспокоит. Сейчас очень проблематично с лицом так как оно покрываясь жиром при этом горячие и я чувствую себя некомфортно. Помогите разобраться с проблемой.

Ответы

# 12:38 02-02-2009 Aqua, обратиться
Кон ференция Дерматолог - видимо, без этого специалиста вам не обойтись,Так как в желчном пузыре у вас неспокойно, от жирной и жареной еды воздержитесь, алкоголя тоже