терапевт

15:19 02-02-2009 / Вика, обратиться

здраствуйте,мне 20 лет.Меня беспокоит температура 37-37,5 уже на
протяжении года,была у многих врачей,делала кучу разных
анализов(узд,ендоскопию,анализы крови,колоноскопию,все анализы на
венерические болезни,на торч-инфекции,на гепатиты и т.д-могу их
предоставить если надо),все в норме,а откуда температура никто не может
сказать.Сначало думали что может быть нейроинфекция,положили в больницу
но диагноз не подтвердился,потом пошла к имунологу(сделали
имунограмму)там тоже показало что сбоев нет,только есть интоксыкация и
повышенная "сорбційна здатність еретроцитів" до 79.3 при норме 27,9.Думали может
хламидии,с мужем лечили(через 2 месяца после лечения врач сказала что
ето не они дают температуру(1:10),потом еще нашли лямблиоз,тоже
вылечили,сдала повторно анализы в норме.Месяц назад положили меня в
инфекционое отделение,там тоже сделали все анализы и все в норме.и они
меня выписали.Меня беспокоит ета температура,морозит,зноб,головные
боли,слабость и усталость.И ничего не болит(кроме иногда бывают боли в
правом боку,примерно раз в 2 дня,но я думаю что ето дискензия желчных
путей,и еще на протяжении уже полгода у меня постоянные запоры и вздутие
живота)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Уже незнаю к кому обратиться,хотя бы
посоветуйте где можно исбавиться от етой проблемы.Заранее СПОСИБО!

Ответы

# 18:58 02-02-2009 Aqua, обратиться
вы УЗИ желчного пузыря делали?