терапевт

16:48 02-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня такой вопрос.
Дней 6 назад я начала подкашливать. По совету моей мамы я выпила немного водки с половинкой лимона. Ночью пропотелась. И на следующий день приняла душ. И в ту же ночь начался сильный кашель. На вторую ночь, когда я долго лежала на правом боку и кашляла, у меня заболело в районе солнечного сплетения с правой стороны на ребре. И так продолжается до сих пор. Болит только при кашле. Когда вдыхаю, не болит.
Подскажите, что это может быть?

Заранее спасибо!

Ответы

# 19:01 02-02-2009 Aqua, обратиться
Ваши боли видимо мышечного характера, при резком кашле могли незаметно для себя потянуть внутри Надо разобраться с причинами вашего кашля, советую обратиться к врачу очно