терапевт

19:09 02-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я очень силно потею, особенно в области паха. При этом пот имеет странный запах, сначала как будто лука, а когда он ввсыхает на теле или на одежде то начинает пахнуть так, как обычно пахнут неухоженные старики или бомжи. Я моюсь два раза в сутки и меняю всё нижнее белье, но это не помогает. Я заметил что это началось 3 месяца назад, когда я начал вставать на работу в 5 утра, до этого вставал на учебу в 9 утра. Скажите пожалуйста может ли это быть связано с ранними подъемами и как с этим можно бороться.

Ответы

# 14:48 04-02-2009 Aqua, обратиться
Смена режима могла как-то повлиять на потоотделение, но мне кажется логичным обговорить эту ситуацию с дерматологом - можно на соот-й конференции. Хотя может быть, ничего страшного и нет.